Оформите заявку на тур по телефону: +7 (351) 220-51-93

Или напишите нам:



Что взять на экскурсию в автобусе

Автобусные экскурсии — это прекрасная возможность за один день увидеть несколько разных мест или архитектурных исторических объектов. У таких экскурсий есть свои особенности. Специалисты http://excursions.icu/, имеющие огромный опыт в их организации, советуют, что взять на автобусную экскурсию, чтобы она доставила только приятные воспоминания. Например, автобусная экскурсия в Крыму может длиться весь день. Что может понадобиться во время экскурсии?

Особенности автобусной экскурсии

Автобусные экскурсии очень популярны среди туристов. Они позволяют за короткое время посетить наиболее интересные места и достопримечательности, или отправиться на осмотр, удалённых от больших городо, старинных замков, водопадов, национальных парков и других уникальных мест.

Автобусная экскурсия может длиться весь день, поэтому к ней надо правильно подготовиться.

Что взять в автобусную экскурсию:

  • Вода. Обязательно возьмите бутылку питьевой воды. Несмотря на то, что в таких экскурсионных маршрутах предусмотрены остановки на оборудованных стоянках, где можно посетить туалет и купить что-то перекусить или попить чай, кофе, вода всё-равно необходима. Переезды могут длиться два часа и больше, пить вам наверняка захочется, а жажду лучше всего утоляет обычная вода без газа.
  • Еда. Маршрут длительной экскурсии включает в себя заезд в кафе для полноценного обеда. Но вы можете взять небольшой перекус в виде фруктов, орешков или сухого печенья. Если считаете, что этого недостаточно, возьмите бутерброды. Но не забывайте, что скоропортящиеся продукты брать в дорогу нельзя.
  • Одежда. Вам может понадобиться тёплая кофта или ветровка и тонкий дождевик. Тёплые вещи выручат вас, если в автобусе будет холодно из-за работающего кондиционера. Дождевик занимает мало места и практически невесом. Если во время экскурсии начнётся дождь, он надёжно защитит вас от промокания. Кроме того, во время экскурсии дождевик намного удобнее зонта.
  • Дополнительное зарядное устройство. Естественное желание запечатлеть на память места, где вы побывали во время экскурсии, может не осуществиться, если заряда аккумулятора вашего гаджета не хватит на весь день. Дополнительное зарядное устройство позволит вам не переживать об этом.
  • Рюкзак. Все вещи, которые вы берёте на экскурсию, удобнее всего сложить в небольшой рюкзак. В этом случае ваши руки будут свободны и вам легко будет передвигаться и делать фото или вести видеосъёмку.

Экскурсии позволяют не только интересно провести время, но и расширяют наши знания и кругозор. Путешествуйте и познавайте мир с удовольствием!

Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Есть что сказать? Оставьте свой комментарий!

получать ответы на E-mail

Ваш комментарий: *

Введите число, указанное на картинке: *

(*) Звездочками отмечены поля, обязательные для заполнения.

Курс валют на
27.03.2024     28.03.2024

92.5745 92.5919 +0.0174 100.4121 100.2704 -0.1417
Заявка на подбор тура Вашу заявку получат сразу 3 турфирмы, и менеджеры подберут для Вас наилучшие варианты.

Или напишите нам:

Поиск тура:

с
по
от
не ниже звезд
руб.
Расширенный поиск

Авторизация:

Подписка на рассылку:

Не нашли, что ищете?
Подпишитесь и получайте:


Отправляя данную форму Вы разрешаете ИП Лисовскому Б.А. получать, хранить и использовать Ваши персональные данные.

управление рассылкой »
Планируешь отдых своей мечты? Заявка на подбор тура
Добавлен к сравнению
закрыть Перейти к сравнению Сравнивается туров: /4